Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 18:12   #4958 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 173 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: VW Passat B6
По умолчанию

Цитата:
Итак делюсь информацией о работе новых ОДИСов от Коли Михайлова.
Из-за обширной "тупизны" и загаженности результатами танцев с бубном старого бука, Сервис 8.2.0 и Инженер 14.0.0 работали медленно, при переходе между ними адаптер VAS6154A перенастраивался, что занимало время. А так же были такие глюки: в работе сервиса при переходе из режима Диагностики в Самодиагностику блока, например адаптации, проходило от 7 до 9 минут!!! Это еще началось на Сервисе 7.1.1 При запуске Инженера 14.0.0 минут 5-7 внизу справа зеленый бегунок не давал активности приложению, выполнял какую-то проверку персональных настроек пользователя. В общем психанул я купил новый бук, и с чистого листа Николай поставил Сервис 8.2.0 и Инженер 14.1.0 с последними постсетапами! Сегодня я проверил все что можно, и просто не верил своим глазам. Очень быстрый запуск приложений, никаких перенастроек головешки, шьет как из пулемета (CJSA 1.8 прошился менее 3х минут). Переключение между режимами в Сервисе тоже нормативное.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общем спасибо Николаю! Теперь как минимум год можно работать спокойно, а там посмотрим.[emoji106]
Быстрый переход между инжинеркой и сервисом при работе с vas6154 фиксится правкой pdu root xml.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
Pashustic вне форума   Ответить с цитированием