Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 17:35   #229 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хуйло то ваш Пороху минские соглашения проебал
А может все же наоборот? Ваш потрох их подписал, а вы теперь не знаете что с ними делать и всячески крутите жопой, предлагая например их начать выполнять с 9 и 10 пунктов))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Международную коалицию против вас создал
Вот если бы вы, хвалили Путина, я бы был в большей претензии к нему, а пока вы кудахтаете от того что он вас ебет, значит он делает все правильно.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
не знает, как дальше Украину захватывать
Не льсти себе, ваша 404 и нахуй никому не нужна, что бы её захватывать, вы её сами пендосам отдадите, на блюдечке с голубой каёмочкой, а то что надо было, мы уже взяли и хуй вам по всей вашей свинячей морде.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
так им Порох не выгоден был и так мешал
Ога, пизди больше, это поэтому вы его переизбрали и выбрали зелю? Хуйло ты брехливое, как твоя золушка-женек, вас исправит только ощутимая пиздюлина в темечко.

Далее по твоему высеру я даже комментировать не буду, потому как пошли кривые вскудахи, кукуха у тебя явно пошла в бок..., перенапрягся штоле?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием