Тема: CATERPILLAR CATERPILLAR FLASH FILES
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 20:35   #421 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Tel
Авто: Hyundai i800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr79 Посмотреть сообщение
Это абсолютно тот же самый список. Ведь файл 582-5898 там есть, на любой файл из этого списка выводится одна и та же табличка с перечнем как бы одних и тех же прошивок, последовательно обновлённых (различия там, как правило, очень незначительно-косметические, на большинство обновлений есть описание в sis-online, где говорится, что же там появилось нового). Скачать флеш 6042446 у меня пока нет возможности (доступ к этому только у начальства, а ДЭСок с таким EMCP у нас в ремонте пока нет).

Если не секрет, какая необходимость покупать именно оригинальные EMCP (видимо, взамен вышедших из строя)? Конская стоимость при очень бедном функционале и не сильно большой надёжности.
Я флэш уже нашёл, всё прошилось. Спасибо Вам за помощ! Прикреплю архив с файлом может кому понадобится. Насчёт оригинальных EMCP это больше хотелки клиента. Хотя я неоригинальных EMCP и не встречал. Если речь идёт о замене на контроллер от другого производителя то я обычно отдаю предпочтение контроллерам от DeepSea Electronics.
Вложения
Тип файла: rar 6042446.rar (1.01 Мб, 44 просмотров)
Golowa70 вне форума   Ответить с цитированием