Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 00:54   #66119 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
извиняюсь, я тут немного обосрался.Внучка жопу намыла.
Что дальше?
23 февраля 2014 года, после побега из Украины президента Виктора Януковича, президент России Владимир Путин заявил о планируемой аннексии Крыма. В духе кремлевской пропаганды Путин сказал, что "не может бросить эту территорию" "на произвол судьбы, под каток националистов

25 февраля несколько сотен человек блокировали здание Верховного Совета Крыма в Симферополе с требованием отказаться подчиняться Киеву и провести "референдум о независимости".

26 февраля 2014-го возле парламента Крыма появились баррикады. Между сепаратистами и украинскими патриотами, среди которых было много крымских татар, произошли столкновения, которые привели к гибели двух человек.

27 февраля военные без опознавательных знаков захватили Верховный Совет Крыма и Совет министров Крыма, вывесив повсюду флаги России.

В захваченном здании Совета Крыма местные депутаты назначили референдум "о статусе Крыма" и нового премьера АРК – им стал лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов.

28 февраля военные России построили блокпосты на въездах в Крым: на трассе Скадовск – Армянск, в селе Чонгар, на трассе Каланчак – Армянск и вблизи Джанкоя. Блокпосты охраняли автоматчики в камуфляжной форме, а также люди в форме милиции и "Беркута".


Также 28 февраля произошел захват аэропорта "Симферополь". В Крым прибывают из России колонна БТРов, военные вертолеты и самолеты.

Вечером были захвачены офисы компаний "Укртелеком" и ТРК "Крым".
А потом сразу референдум?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 19.11.2021 в 00:58..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием