Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 22:27   #66007 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, что ты уже жизнь познал немножко пожив под кацапами, не? Как бы ты уже понял, что для кцапов ты мясо, которое должно делать то, что ему скажут. А кацапы имеют реальные боевые условия для тренировок своих ВС, которые приезжают и учатся преодолевать психологический барьер, убивая украинцев. Снайпера российские тоже получают бесценный опыт, на котором можно заработать не плохих денег по всему миру. Британцы могут тоже преследовать подобные интересы. Поверь, я не испытываю уже никаких сомнений в отношении мирняка в Лугандоне. 95% - это уже не украинцы, а предатели с убитыми мозгами. И там уже ничего не исправить. Не все из них способны воевать, но большинство капают в мою сторону желчью. Но они сами сделали свой выбор, те кто сделали другой уже давно уехали в Украину. Я уже писал, одна такая организовала бригаду строителей и делает ремонты в квартирах киевлян и ирпенцев. Очень кстати качаственно. Почет ей и уважение. Ну а вы там ебитесь как хотите. Придет время и вам придется съезжать нахуй в Помойку, чтобы не отвечать по украинским законам за измену и терроризм.
у нас с тобой противоположные взгляды на жизнь

в 2014г был госпереворот и развал Украины - ты его поддержал
я за русский язык - ты против
я считаю себя с Россией - ты против России
я считаю, что Россия должна быть мощной страной - ты хочешь развала
я считаю, что я буду с Россией - ты считаешь, что будешь с пиндосами

НО самое главное, я об знаю и ты об этом знаешь, что тебе под пиндосами надо забыть о своём языке об истории об культуре и менталитете и стать брехливым как собака без рода без племени на услужении у англосаксов, только где укроина, а где они
алеккк на форуме   Ответить с цитированием