Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 22:00   #66004 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да чо за меня? Нахуй я им нужен? Но вариантов много. Например сланцевые нефть и газ в Донбассе. Смотри еще, за тебя же кацапы воюют? Да. Но не совсем за тебя, да? У них там свои интересы, примерно такие же как у британцев, но ты кацапам точно так же не всрався как и я британцам. Однако на мой взгляд британцы лучше кацапов. И если уже выбирать мне между британцами и кацапами, то я выберу британцев амеров. А ты вот выбрал кацапов и сразу же по твоему уровню благосостояния и моральному видно, что ты сделал не правильный выбор. Хоть ты и видел, во что превращается территория после того, как туда приходят кацапы и во что, когда приходят британцы. Не тешь себя надеждой, что вы станете Россией, но даже если и станете, то радости от этого мало, глядя на это континентальное убожище и отстой.
так за шо стоял майдан? и про сына Байдена не забудь.

ты вот сейчас укроину, та которая нэзалэжна, самостийна и соборна опустил до уровня копанки Донбасса, только речь не про уголь и нефть, а про более ценное, например залежи редкоземельных металлов.

ты почему то, с какого пэрэпугу, поставил себя и англосаксов на одну сторону ? печенье это твои бусы и это твоя цена. Поэтому тебе пиздеть в мою сторону это как жабе с болот
алеккк на форуме   Ответить с цитированием