Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 20:55   #65905 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
«Если кто-то питает иллюзии, что это не коснётся конечного потребителя, то это большая глупость. Разницу ощутят все и по всей стране. Отталкиваясь от возросших в почти три раза тарифов, цены поднимут все - поставщики, заводы, магазины, рестораны и прочие бизнесы. Арендодателям супермаркетов тоже прийдут счета за свет, за холодильники - они тоже будут делать свою наценку. Гораздо дороже станут продукты»
Ай-яй-яй. Две недели назад покупали пицу за 80 гривен, а сегодня купили за 88. Просто пиздец как дорого. В другой пицерии большая пица с балыком стоила 170 гривен, а вчера такая же уже 200. То же просто катастрофа. Не смеши меня, Покемон. У нас все хорошо. Мы не голодаем и не мерзнем. Отопление я еще не включал. На улице днем 10, ночью 4. В квартире 17.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Dad_Cats пеллеты купит в эпицентре



Слава какаину, героину слава! Ющенко ТАК!!!
Ты настойчиво меня убеждаешь, что Лугандон живет богаче и веселее чем Украина? А то я шо-то не пойму к чему ты копируешь эти газетные выкладки. У тебя в твоем гетто вообще газ есть или его и не было никогда?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием