Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 11:13   #48 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
@MASTER X если не хочешь нормально помощь то иди спать в раздел для спама!
Малоуважаемый
VCDS, у вас логика хромает или с головой не в порядке?! Я предоставил АЛГОРИТМ ОБНАРУЖЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ!!!
margadon, данный алгоритм разложил по полочкам .

----------

Цитата:
Да мегабайт писал про контрольку... Не 55 ватт а 21..
Но, думаю что без разницы... Один хрен не загорится если 7.5 ампер предохранитель держится какое то время на задней передаче... Надо поймать момент, когда именно возникает курцшлюз... Может при работающем двс... Может в момент трогания с места на задней передаче... Все имеет значение..
Может тачка битая в морду по левой стороне...
Нюансов куча - инфы от топика
Что то в посте
margadon, и в моём непонятно?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ТОГДА К АВТОЭЛЕКТРИКУ... за деньги !

За сим с темы удаляюсь . Бесполезно хозе объяснять , что надо делать. Но за опусом "работа на час" послежу
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием