Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 19:57   #65764 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Пришли пидоры западенские , ты резко забыл как на улице по Русски говорить , пиндостановцы прискачут - ты свою жопу в чёрный цвет покрасишь и радужный флаг над хатой повесишь!!!
Так я и сейчас с тобой на общепанятном переписываюсь. И дома на русском общаюсь. Иногда перехожу на мову, когда ко мне на мове обращаются. И что радует, даже в Кривом Роге я слышу мову чаще и чаще. А в Ирпени например половина жителей говорит на украинском, а может и больше. Насчет флага то тут ты спроецировал. У меня как висел украинский так и висит. А вот ты повесил тот, который тебе приказали, ну вот точно по Фрейду ты пиздонул. Меня обвинил в том, что сам сделал. Ты пойми не все такие как ты. У меня был и есть свой флаг и свой герб. А американский флаг я уважаю и с удовольствием повесил бы его рядом с украинским, но к сожалению у меня его нет. США в отличии от вас великая страна и достойна того, чтобы с нее брать пример к чему нужно стремиться. В отличии от рашапомойки.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ты по булочке с котлетой соскучился, долбодятел криводырский?!
Да чего мне скучать? У меня есть и КФС и МАК и Старбакс и много разных и хороших международных компаний. Я же в государстве живу. А у тебя нет нихуя, хотя когда то было, я же помню Мак в начале набережной Ялты. А теперь там хуй собачий. И дело не в булочке, а в том, что известные компании не могут в чумном гетто работать. Западло понимаешь. Вот ты живешь в западле и ты сам это своими руками сделал, помогая вонючим российским пидарасам. А ведь все было. Туристов толпы со всего мира, в готелях мест не было. А сейчас Крым буквально сосет хуй. Даже воды нет нормальной. Под Азовским морем вода оказалась негодной. Пичалька. Советское Политбюро дураками не были, когда Крым Украине передавали. Теперь до вас это дойдет через жопу.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием