Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 01:19   #4538 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Забрать, то, что плохо лежит...
Забрать то, что плохо лежит это и есть украсть чужое. Вы так деградировали в своей помойке, что уже не отличаете добро от зла. Но я не буду вас переубеждать. Мне достаточно того, что я считаю вас дешевыми пидарасами.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Однако же у нас есть много чего и Крым российский, а ты петушара сидишь на жопе и ждешь когда вам дадут красивую и сытную жить за шапку сухарей.
Нам никто ничего не даст. Мы все сделаем сами. А вот рязанская харя в Ялте и луганский Кокоин как раз и ждали, что кацапы им за их предательство отвалят мешок вкусностей. А в итоге сосут кацапскую писю. Ибо что могут дать кацапы, которые и сами сосут писю? Ну только писей и поделиться. Так шо сосите теперь коллективную писю друг у друга. У вас все равно нихуя нет и уже не будет. Вы настроили против себя всех. А мир настолько глобален в наше время, что если вы идете против всех, то в конце концов эти все вас сожрут. А может и побрезгуют. Просто огородят стеной и будут наблюдать, как вы сами себя жрете. Бульбофюрера уже стеной обносят. А за ним и вас обнесут, ибо вы Бульбофюрером и руководите. И это уже все понимают.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Жаль только что никто из руководства не видит сколько он тут нахерачил сообщений в помойке
Та мне достаточно ваших дымящих и развальцованных пердачей. Не переживай за меня. Я скромный и пишу на чистом энтузиазме.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Да за кусочек печеньки от виктории...
Шо ж ты голодный такой все время? Говном не наедаешься, псина лишайная?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот что они обосрались, это общеизвестный факт, как бы ты его не переворачивал, но редька сладкой не станет
Ну такое... Вы ходите с полными штанами говна и не признаетесь. Хотя и смердит от вас, шо вам аж глаза выедает. Но Путен приказал засекретить и поэтому будете ходить и вонять. И рассказывать, что обосрался кто-то, а не вы. Попробуйте повторить, может через воротник у вас полезет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием