Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 14:25   #4507 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А какой смысл её объявлять? Никому не секрет, что воспользовались вашим корявым переворотом и вернули вам не принадлежащее, с согласия граждан, конечно, возможно планы были и более масштабные (освободить Украину от гавнюков), но поддержка пендостана и недостаточность силы, в те времена, не позволили это сделать, а сегодняшнее отребье очень тчательно стало лизать жопу пендостану, причем все понимают что пендосы не просто так поддерживают вас, их "несение демократии", всем известно, но вам кажется что они это делают безвозмездно и не имеют "дальнего прицела", ну что же - верьте, это ваша судьба, но что то мне подсказывает, что разочарование будет очень болезненно.
"Завоевание" Украины, с объявлением войны, это только твоя больная фантазия, такое может прити в голову - только больному человеку.
Stil, не мечи бисер перед ним! У него маты-украина, батько-бандера
И ПИЗДЕЦ!!!!!
А то, что вокруг - всё происки кремля, воплощённые "рукой Путина"! Я в 15-м пытался общаться с подобными... зрелище жалкое, ОНО мне рассказывало, что на майдан ездил оказывается для того, что-бы не в родном мухосранске дерьмо за свиньями убирать, а в "европейской польше"!...... Оно по "культуре" своей уже заточено не самому подрасти, а более щедрого пана ищет!!!
P.S. прикольно будет, если он съездит на родину и отгребёт там как "москаль" и "оккупант"!!!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 08.11.2021 в 14:36..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием