Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 23:23   #6669 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А вот так, уже не очень смешно..

https://www.youtube.com/watch?v=nPIaf5PUOxk
Посмотрел. Реального нихуя нет. Двигателей для них нет, электронники тоже нет. Идут разработки, идут испытания. Реальных образцов пару штук и сроки начала серийного производства неизвестны. Единственный более менее реальный беспилотник "Орион", но и там то того нет, то этого. Начинаются поставки в войска, но реально начала пока нет. На деле же есть в наличии только "Орланы", которые запускаются с резинки, которые в моем ролике. Так шо не смешно конечно, вроде как концепция есть, но до реального принятия на вооружение бесконечность как с "Арматой". И кстати не понятно почему. Вроде и бабло в Мордоре есть, вроде и стоят аппараты не дорого, а затык. И надо сказать, что начальники, которые заняты этими разработками ну просто 90 летние деды, которые уже ни что не способны. А молодых нет. Я бы не был таким оптимистичным по поводу российских беспилотников. Но меня этот вечный кацапский запор или затык радует. Не можете вы нихуя без Украины. Это заебись. А мы без вас и с турками можем.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Женя, тебе никак из криводырья хамон забористый прислали?!

Блядь, такое тошнотворное говно, что можно желудок вырыгать. Я это когда-то попытался посмотреть. Выдержал 5 минут. А потом пошел рыгать. Фу блять, как можно такое гавно хаватьь. Дешевая, пафосная, далекая от реальности и наигранная поделка, расчитанная на зрителя с атрофированной критичностью и отвратительным вкусом. Но для ялтинского говноеда точно зашло, раз оно это говнище сюда выложило.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием