Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 20:18   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Krasnodar
Авто: MB X164 GL320CDI
По умолчанию

snnrman, Подскажите пожалуйста, какие есть варианты?
Xentry - ver 03.21 + Tactrix Openport2.0 Rev E
Так же пытаюсь закодировать страну сигнализации в заднем SAM. Сейчас там пусто. При попытке записать изменение страны вываливается Коммуникационная ошибка 2.565.0 и дальше происходит запись в блок конфигурации. Но по факту страна не меняется.
Я пытаюсь закодить новый, точнее БУ. Сразу не заработали кресла, задние выставные форточки ну и сигналка не работала, только центральный замок. Старый SAM залило водой, не дышит сосвсем, не отвечает напрочь. считать конфу, чтоб перенести не могу. Попробовал залить стандартную конфу с предустановками. Залилось всё ок. В саме появились эти форточки но не заработали, сигналка напрочь не активируется, центральный замок работает но безх подтверждения аварийкой при закрытии\открытии, сиденья начали регулироваться. При попытке активировать сигналку вываливается ошибка, при попытке --- сменить на страну, коммуникационная ошибка описанная выше. В общем хотел сделать лучше, но в этот раз не получилось.

----------

Цитата:
Если есть тайм и ноут с выходом в инэт, завтра смогу помочь.


BST RGS
ДОброго дня, если актуально ваше предложение найду и Тайм и ноут с интернетом. Помогите, пожалуйста разобраться.

Спасибо!

----------

otpetiy, я понимаю, что полтора года уже прошло, но всё же?! Буду благодарен!

Последний раз редактировалось sandreyb; 02.11.2021 в 20:20..
sandreyb вне форума   Ответить с цитированием