Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 20:25   #65434 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для sammotaj
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какая элмка, дрочило ты ебаное? У меня его сроду не было. Я с 1996 года в этом бизнесе. Хуй ты столько удержишься если будешь только ошибки читать. Дебил ты ебаный, иди нахуй и дрочи публично. У меня оборудования тысяч на 20 в долларах, а оно мне про элмку чешет, нищеброд сраный. Я всегда перед ремонтом подключаю комп и сообщаю клиенту что ему надо делать с машиной, иногда люди приезжают для диагностики передо куплей продажей, там просто проверка. Ситуации разные бывают. Иногда не надо и комп подключать, если чувак лампу поменять хочет. Но ты же дебил дрочащий и мозги у тебя мелкие и нудные. Иди нахуй, дятел короче.
у тупорылого ишака даже елмки не было , а кричит , что машинами занимается с 1996 года ... чмо пиздаболистое ! с появлением машин с кан шиной у людей занимавшихся ремонтом машин в те времена после uniscan 1.82-1.83 следующим адаптером был elm327 и стоил он тогда дороже чем uniscan . а ты пидрило подзаборное даже не знал о существовании uniscan ... ты обычный рагуль-пиздабол !
__________________
Хто не скаче, той москаль... видя мою подпись , каждый бандерлог обязан скакать и сосать !!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sammotaj вне форума   Ответить с цитированием