Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 19:39   #65429 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
он не занимается ремонтом авто ! нормальный диагност проводит диагностику авто с применением того или иного оборудования , необходимого для выявления и устранения неисправности , а этот долбаеб речь ведет про компьютерную диагностику ... ошибки читает елмкой
Какая элмка, дрочило ты ебаное? У меня его сроду не было. Я с 1996 года в этом бизнесе. Хуй ты столько удержишься если будешь только ошибки читать. Дебил ты ебаный, иди нахуй и дрочи публично. У меня оборудования тысяч на 20 в долларах, а оно мне про элмку чешет, нищеброд сраный. Я всегда перед ремонтом подключаю комп и сообщаю клиенту что ему надо делать с машиной, иногда люди приезжают для диагностики передо куплей продажей, там просто проверка. Ситуации разные бывают. Иногда не надо и комп подключать, если чувак лампу поменять хочет. Но ты же дебил дрочащий и мозги у тебя мелкие и нудные. Иди нахуй, дятел короче.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
майдан стоял, чтобы такое тупое малообразованное рогульё отправить на убой. Мне теперь на твои минские соглашения насрать, я думаю не секрет, что все ждут когда вы рыпнитесь и наебнуть вас всех и сразу, но ты пидарас сцыкло и гнида рабская можешь только срать себе в шаровары и пердеть всем под нос, твой какаинщик когда нибудь закинет лишнего и оправит под сраку тебя в атаку и ты как крыса будешь метаться между кувалдой и наковальней, вот такая правда жизни хуйламан
Какой-то бестолковый поток сознания. Ты бухаешь там или шо? Походу тебе повезло, что тебя не прибили кацапы, когда хотели наебнуть всех и сразу. Потому шо кацапы никогда не определяют где там свои русские, а где мы. Хуярят по квадратам. Так ты снова можешь попасть под это "наебнуть". Правда то как ты живешь может быть и хуже чем сдохнуть от "градины". И вот как крыса как раз ты и будешь метаться ибо ты посерединке мкежду молотом и наковальней окажешься. Так шо давай крычи снова Расия, Рассия, путен введи в сраку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием