Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 22:20   #6556 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Дурачек ты женек, я уже давно смотрю на авто, как средство для ремонта, а на "буханке" я катался считанные разы и "буханка" это не пик достижений, что бы мерятся пиписькамэ
Видишь какой ты тупой? Ведь изначально суть не в буханке и не в пежо. Суть в технологическом уровне твоего государства. Речь была о вашем дутом величии. Автопром государства как раз и говорит о технологическом уровне государства. Не ракеты, которыми можно разрушать жилые дома и убивать людей, а именно автопром. Вам не хватает мозгов сдеать автомобиль внедорожник соответствующий 21 веку, но вы скачете как долбоебы, доказывая всем свою конкурентность. Понимаешь ты. Даже эта буханка слизаная с древнего фолксвагена, так и не претерпевает никаких изменений хотя бы внешним видом, не говоря уже об удобстве для водителя и пассажиров. И в связи со всем этим скажи мне нахуй нам быть с вами? Вот выполнять эти минские соглашения, ложится под вас, возвращаться в нью СССР, исправлять эту сраную путнискую геополитическую катастрофу. Вот чтобы что? Чтобы довольствоваться уровнем буханки? Чувак, я не поеду на буханке туда, куда ты поедешь на буханке. Куда ты поедешь на буханке, я поеду на Ленд Ровере или Ленд Крузере. Но по большому счету мне туда и нахуй не надо. А если надо, я оставлю Пежо на стоянке и пойду туда пешком. Вот и весь хуй до копейки. Но ебал я ездить в дрючке технологического уровня 1954 года. Ну а вы конечно привыкшие всякое говно возить .

----------

20% россиян признались, что они не против пыток людей - опрос Одна пятая кацапов живодеры и мясники. В стопитсотый раз убеждаюсь, что кацапы твари и мы в 2014 сделали правильный выбор. Ебать вы нелюди!

20% жителей России считают, что пытки над людьми допустимы.

Две трети россиян заявили о недопустимости пыток ни при каких обстоятельствах, говорится в отчете "Левада-центра".

11% заявили, что можно пытать людей в исключительных случаях, когда это может спасти жизни невинных, еще 9% допустили применение пыток только по отношению к тем, кто совершил тяжкое насильственное преступление.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием