Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 09:17   #6523 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тя умоляю... Очень на многих СТО висит плакат типа: пизду, усы и царя зверей - не делаем, ну я то за свои годы в ремонте стал "всеяден" и имею некий опыт для сравнения в ремонте и "французы" не на верхнем этаже, много там заёбов, которые можно было сделать и более профессионально, поэтому хороший, но с неким натягом.
Видишь, как ты совершенно не воспринимаешь чужое мнение. На многих криворуких сервисах может висеть объявление о том, что они тупые и косожопые специалисты, но не висят. А должно бы по справедливости висеть. А сравнивал Буханку и свой 308 с 1.6 дизелем. 94000 км. Сейчас надо поменять под форсунками медные шайбочки, ибо начало выжимать из под них масло. Купил уже, 250 гривен. Там работы на час. Вот это весь ремонт по этой машине за 10 лет, если не считать замены лобового стекла и два раза стоек стабилизатора. Пежо не верх автомобилестроения, я этого и не утверждал, но ты всегда слышишь что-то свое, какие-то голоса. Буханка говно, а Пежо достойный автос, в котором я проезжаю 550 км, останавливаясь один раз поссать на заправке. И не устаю совершенно. Проедь в своей буханке это растояние летом за один раз, я посмотрю на тебя, каким ты из нее вылезешь и сколько раз там в ней чего-то отвалится.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием