Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 00:54   #6517 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а Пежо это хороший автомобиль для людей
Я тя умоляю... Очень на многих СТО висит плакат типа: пизду, усы и царя зверей - не делаем, ну я то за свои годы в ремонте стал "всеяден" и имею некий опыт для сравнения в ремонте и "французы" не на верхнем этаже, много там заёбов, которые можно было сделать и более профессионально, поэтому хороший, но с неким натягом.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Буханка
Она была и создана для определенных условий, ну и как то задержалась в автопроме.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
хамон - первоначально мясо для солдата в экспедиции, а сейчас дорогой и вкусный деликатес
"У каждого свой вкус - сказал индус", мне он лично и даром не нужен, тем боле за деньги.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вещает. Значит на задании.
А ваши пиздякают всякую хуйню, тоже на задании? А остальные каналы, у которых другое мнение, закрыли? Это называется у вас свобода слова? Это по европейски, толерантно? И с таким подходом вы стучитесь в ЕС? Кто то там сказал (кажется из прибалтики), что вам понадобится несколько световых лет), интересно же...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием