Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 00:18   #6516 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Тоесть если перевести на понятный язык: мы потребляем свое дерьмо, а вы чужое?
Нет, Юра. Вынужден тебя расстроить. Говно потребляете только вы, россияне. Потому, что Буханка - это говно для быдла, а Пежо это хороший автомобиль для людей. Репа - это корм для кацапского скота, а хамон - первоначально мясо для солдата в экспедиции, а сейчас дорогой и вкусный деликатес И видел бы ты как кацапы в аэропорту Барселоны распихивают его целыми ногами по ручной клади, лишь бы вписаться в дозволенный вес лоукоста. Это же любо дорого наблюдать. Чуть ли не в жопу себе свинные ноги запихивают.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а чего это у тебя полыхнуло?
Здрастье. Тебя так бомбило, что я испугался за твой скотный двор, шоб ты не сжег нахуй своим пердилом невинных животных и своих немощных стариков. Я переживал, можно сказать в огонь бросился. А ты цинично пиздишь - полыхнуло. У вас и так катастроф с жертвами в этом году овердохуя. А тут еще ты с нарушением пожаробезопасности своей горящей сракой.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У этого чувака своя студия и он сам себе режиссер и вас таких до хуя и больше и все пиздякают как хотят, дык чего доебался?
У этого чувака нихуя своего нет. Даже дом в Италии не его. Если бы у него былв своя студия, он бы уже сидел лет пять за экстремизм. Но нит. Вещает. Значит на задании. А вот насчет сам себе режисер, я говоря словами Бабая поржал с утреца. Все кто был сам себе режисер повесились на полотенце в ванной или захавали Новичка. Режисер у вас один - В.В. Хуйло. И без одобрения царя Хуйла у вас ни одно говно не пикнет. Ибо фашизм и нацизм.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.10.2021 в 00:07..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием