Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 23:36   #4446 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Скажет так: от посягательств на интересы России..., или тебе надо разжевать, что у каждого государства, есть свои интересы и каждое государство их защищает, но вот у кого то есть эти возможности, а у кого то - только мечты и желания.
Это понятно. Ваши интересы всегда находятся вне вашей территории, поэтому там вас можно и нужно убивать. Вылезли за свой поребрик, получи фашист гранату. И все законно и по международному. Ты пойми ваши воровские интересы должны быть наказуемы, ибо они не отвечают международному праву. Кроме того, у фашистской Германии были такие интересы. Ты знаешь чем кончилось.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
но ты бы и тогда придумал оправдвние,
Ишак в лаптях, ты пытаешься обвинить меня в потенциальных возможностях совершить преступление. Я твой рот ебал например потенциально. Но наказывать меня за это нельзя, пока я тебе реально не кончил в пасть. Вот хоть усрись. Ебу тебя интенсивно, но пока не кончил, нельзя меня привлекать к ответственности.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты действительно ебанутый? Или претворяешься? Тебе знакома фраза - противоракетная оборона? Или ты преверженец иммитации?
А помоему - это ты тупой и далекий. Тебе же все написали. Самолеты прикрытия. Дарк 1 и Дарк 2 это летающие крепости. Там супер защита. В том числе и от вашего ПВО. Думаю, что и на ваших Ту 162 есть подобная защита и его не так просто сбить. Но ты чото тупишь, наверное ты тупой долбоеб. Кроме того, если бы ты умел читать вдумчиво, то там написано, что этим самолетам не нужно пересекать вашу границу, чтобы утопить ваши ржавые лоханки. Можно вполне топить их прямо из Средиземного моря, где ваши куцие Калибры их просто не достанут, а тем более ваше всратое ПВО.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.10.2021 в 23:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием