Тема: Autel MaxiSys
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 17:12   #232 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

[QUOTE=Доцент1;1101538]
Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
,под чесслово о нераспространении,так что не обессудьте. Да мне не надо, я просто спросил, они сами то то же спиздили для продажи другим, вернее не для продажи чисто софта а бабла поиметь типа отремонтировали, по этому не хотят давать свободно. А там ремонтировать то не хуя не надо, флешку сунул да высунул, делов то.

Немножко не так:

на рубеже 2014 и 2015 годов они всех предупреждали что выйдет обновление системы(из за косяков я думаю) и это обновление снесёт софт по маркам. Так что если у вас истёк срок подписки - не устанавливайте. Если срок не истёк - всё автоматом установится.

У меня срок был истёкший и как то зимой я как обычно забыл(распиздяй короче) вытащить чемодан из авто и был мороз под -30,аккум начал разряжаться и при этом андроид зажил "своей жизнью". Сканер сам включался,выключался и моргал полосками по экрану. Я по незнанию решил скинуть до заводских и тут он у меня совсем и погиб. Потом была долгая переписка с офф,потом мне прислали софт с инструкцией. Система ожила а подписку пришлось покупать так как папка "скан" самоликвидировалась из за глючащей системы. ))))

У товарища случилось тоже самое но до кучи ещё и жёсткий погиб. Пока не перепаяли новый - нихера софт не ставился. Потом поставился,папку вернули на место,всё заработало.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием