Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 14:20   #598 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Вот и я об этом писал, процедура лишенная смысла.
Вовсе нет, смысл есть, вот кто знает сколько по настоящему стоит одна доза прививки? Сколько за нее заплатило государство?
Сколько на это было купленно сотен вил на багамах, тысяч бугати и сотен яхт???
Это для населения бесплатно, потому что население может расплатиться рублями, а какой корпорации нужна эта резанная бумага? Ну как безплатно, из под ж-пы оболваненных граждан, вывозится все ценное.
По этому платило государство, своими ресурсами, а для чего? Здоровье граждан? Да накласть всем правительствам на здоровье граждан, как вам накласть на здоровье дедушки из Сургута. Выбирают не граждане, выбирают во всех странах, тех кого ставят корпорации, президенты не исключение.
Но вернемся к вакцинам, государствам у надо освоить то на что были потрачены ресурсы, вот и раздувают вакцинацию, вакцин туева хуча и все надо вколоть, чтобы потом набрать еще больше, и опять вколоть, а деньги потратить.
Это что касательно выгоды в панике о ковидыче правительству.

Про выгоду фармкампаниям, и так все ясно.

Выгода Медикам, и повышенные дотации/распилы, и любую смерть теперь можно приписать ковидычу. А кто не хочет? Скорая не заберет, и дантист не примет, по этому я себе поставил прививку, самую на мое мнение безопасную, раз вколол, и бумажка есть.

Выгода президенту, министрам, чиновникам и прочим деятелям бумаги, кроме капающего процента от паники от ковидыча, всех этих масок, касок и вакцин, эти деятели получили рычаг влияния на ими же оболваненных граждан.

Силовым структурам, это то же выгодно, чем больше рычагов влияния на население, чем больше контроля, тем им проще, и можно по меньше вытягивать задницу из кабинетов и ГОА.

В общем смысл в ковидыче есть у всех, кто сидит на горбу граждан и дурит им мозг. И так вокруг шарика, от Японии до Курил....

----------

ЗЫ
Грипп будет стновится все ядреннее, выше я писал, в отличие вакцины от гриппа, от вакцины например от коклюша, в том, что грипп меняеться после того как человек им переболел или провакцинировался, и человек носит в себе уже новый грипп, а в прививке от Коклюша такого нет, кто переболел, долго не заболеет
Прививка от гриппа убыстряет его распространение/мутацию.
И никто из правительств никогда не признается в том что миллионы и миллионы смертей, произошли от демократии и капитализма.
__________________
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось CAUTION; 26.10.2021 в 15:25..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием