Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 04:33   #592 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 373 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,739
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Вы вообще 90-е помните?...
Насколько я понял вы пишете просто что бы писать. Нехватка общения или от балды? Если с первого раза не дошло, перечитывайте моё сообщение до тех пор пока не дойдет, а если не дойдёт значит не судьба. 90-е золотыми не были, но весёлыми точно были. Служил ещё при союзе, так что помню все прекрасно.
Цитата:
"Дальневосточный гектар"... которая я так подозреваю и подразумевается как противодействие китайцам
Походу фантазия ваша не на шутку разыгралась. Какое противостояние, когда обнуленый с косоглазым в десна бьются. 100 километровая зона от границы , убрали все ракетные точки , военные аэродромы и т.д. Гектар- тупой высер полномочного трутня и кучки краевых пидоров, типа они дальний восток развивают. Да же село Дальневосточное должно было появится. Но высер высером и остался.
Цитата:
ничего выращивать там пока не хотят
Да был два срока губер шпорт, тупое уёбище, это он решил что у нас земледелие повышенного риска, земля по тихому отошла рисковым китайцам, кто то поимел не хилое бабло. 18 -ом был кипишь, косоглазые потравили всю округу, (после того как усатому хуесосу дали на выборах пенкача и он зашкерился где то в москве, в 19-ом Фургал землю успел отсудить у китайцев, по крайней мере нашу, её передали в Бикин под выведение новых семян, после того как трутень Фургала закрыл, обнулёныш прислал самарскую поебушку жирика, и это бесхребетное уёбище отыгрыло всё назад. В этом году опять соя, только печалька у косорылых приключилась, техника "чудесным" образом сгорела, видать всё же есть бог на свете.
Цитата:
по крайней мере хоть перспектива сохраняется!
Вы прежде чем бред писать, хоть бы по гуглили. Какая на хуй перспектива, после китайцев остаётся выжженая химией пустыня, на самовостановление плодородного слоя уйдет в районе 100 лет, эти чуханы действуют по принципу саранчи, уничтожают и засерают всё вокруг. А наши чинуши за бабки готовы в очко дать и глазки свои на всё это прикрыть. Как говорится "а после нас хоть потоп". Не пишите глупость и не будете подобающе выглядеть, а то услышали звон а не знаете где он. Я здесь живу и уж точно лучше вас знаю что здесь происходит.
Цитата:
Космос (разработки) работает ... иначе откуда взялись бы "Цирконы"
Да да да а ещё гиперсуперпуперзвук, световые мечи и т.д.
Я так понял вам о всех разработках на прямую докладывают, или вы сами лично это видели? Говорят что кур доят, а коровы яйца несут.
Удачи.
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием