Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 23:38   #65110 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так моя страна в порядке. Говорю же тебе, долбоебу, а ты не веришь. Моя дочь замужем за итальянцем и они предпочитают жить в Киеве, а не в Италии, ибо здесь интереснее, драйвовее и насыщеннее. На прошлой неделе они купили в Киеве квартиру двухэтажную за 300 килобаксов в новостройке, 150 квадратов. Сегодня вернулся оттуда с новоселья. Это тебе не вагонетки тягать в копанке. Так шо соси русский хуй и радуйся, шо ВСУ не бомбят. Больше тебе радоваться нечему и это надолго. Пожалуйста поверь, что так хуево как тебе только там где ты, в Луганске и Донецке. Это там, куда пришла Россия, которую ты просил и принесла тебе счастье, которе не такое как ты хотел. Но какое есть. Другого уже не будет. А в моей квартире в Ирпене я заказывал работы по штукатурке стен. Выполнили идеально. Отдал за работу 53200 гривен со стоимостью материалов. В прошлую субботу отдал остаток, который был должен. Менеджера зовут Наталья Борисенко. Родом из Луганска. Послала вас нахуй вместе с вашей Россией и тупо не имеет выходных. Столько имеет заказов и работы. А ты дрочи писю в своем Луганске хоть неграм, хоть кацапам. Мне похуй. У меня там рядом сосновый лес, река Буча, озера и чистый воздух.

----------


Аяйяй, пиздец. Как страшно в Украине жить. То ли дело в расцветающем Луганске.
да ты местный алегарх, помоги остальным, у кукуеве только начали включать отопление, а в барысполи ещё нет. Купи пару самосвалов секендхенда для сэла, а то в валенках сидят.

зря ты ремонт делал, лучше бы схрон сделал, оно надёжней, "литаки литят будемо бомбити"
алеккк на форуме   Ответить с цитированием