Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 20:04   #63 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Киев
По умолчанию

Таки да. И тут на вопрос где посмотреть, что почитать ответ один:"Ты гайки покрути, посиди, подумай и все поймешь. И нечего к нам, "великим мастерам", с разными вопросами лезть." А то что сами " великие мастера" не знают в какую сторону болт с левой резьбой закручиваеться, об этом они скромно умалчивают. В этой теме ни кто Вас не просил детально разяснять что, как с какой поломкой, на какой машине делать. Попросили подсказать где искать информацию начинающему. А Вы развели демогогию про то как трудна была Ваша трудовая жизнь. Нет желания делится опытом с начинающими, так не пиши вообще ничего. А то видел я таких специалистов. И Star 4 у них есть, и мультимер модный, и в нет выходить умеют, а вот как клемы на дополнительном аккумуляторе должны стоять, они не знают. День вокруг CLA пролазили, а коробку так и не разблокировали. Ну да ладно. Всякие заморочки во время ремонта случаються. Так Вы же, глубоко уважаемые, даже не упомянули что в наше время без сканера к автомобилю даже подходить нечего. Вы же не дали начинающим информацию о том какой из сканеров лучше взять для начала, какое програмное обеспечение, для каких работ лучше установить, где что посмотреть. Вы же только свое эго утешить ответом "сиди, читай" можете утешить, да значимость свою нарисовать. Только вот значимость ваша вызывает сомнения. Потому как ничего умного и действительно весомого вы так и не сказали. Кстати эту ленту специально прочитал от начала и до конца. И да, если клиет хочет чтоб я ему прочитал ошибки за 300, то я это ему сделаю за 300. и озвучу их ему. А вот если он еще и захочет чтоб я разобрался в чем причина, и что нужно сделать чтоб их не возникало, это уже совсем другой вопрос, и совсем другие деньги.
holoddok вне форума   Ответить с цитированием