Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 12:59   #567 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Пиздча для ума.
Ходят опричники по офисам, магазинам, сервисам.
Кошмарят людей. За маски, за антисептик, за уборку и ведение её журнала и т.д. и т.п.
МНОГИМ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ РАЗРЕШИЛИ ОТКРЫТЬСЯ! У моего товарища (музыкальный магазин) до сих пор нет разрешения. Типа, нет отдельного входа в офисном здании. И он, "якобы", работает на удалёнке по пред.заказам.
А сегодня - СВЕЖАК!!!!!!!!!! СВЕЖАК!!!!!! Последние новости с центра событий!
На центральной площади, прямо перед зданием АДМИНИСТРАЦИИ ОТКРЫЛАСЬ ЯРМАРКА!!!!
Они довольно часто приезжают. "ЯРМАРКА БРЕСТ-ЛИТОВСК". По центру - огромная матрёшка. На ней и написано. По левую сторону - семь вещевых палаток. По правую - восемь продуктовых. Преимущественно, продукты и вещи белорусские. И вот, какая КОВИДОРАДОСТЬ!!! Скот мечется, как охуевший. Страждущие втариваются колбасами-балабасами, сырами и прочей снедью для требухи. И им ПОХУЙ ВООБЩЕ КОВИД, ХУИД и прочая ботва. Ессно, никаких масок, про дистанцию они что-то помнят при сдаче норм ГТО... А из окна, потирая поганые клешни, глядять ТУЗЫ депутутские. Ибо за аренду площади тугры отстягнуты! Так вот, КОГДА нужно верить этим ПЯДОРАСАМ?! Когда они по офисам людей пялят на бабло - штрафы, откаты-поборы, или когда разрешают чревоугодную массовку? Тут двуликий Янус даже сигаретой подавится, не то что будет нервно курить в сторонке. Это даже не банальное лицемерие!
Кстати, в шланговке - тусовке той люд разный. И ширнутые и ебанутые и всякие. И всем похую вообще. Главное - оттопырить полено колбасы подешевше.
На пешеходных переходах написано: "Носите Маску".
Я им всем, ковидарасам, хочу написать "Сосите Каску".

Последний раз редактировалось dudaps; 25.10.2021 в 13:01..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием