Тема: гавнюки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2021, 01:04   #50 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,562
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 744 раз(а) в 632 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
62-я - игорь- ... соображает на среднем уровне , но дует в уши клиентам , что он самый крутой ... база такси "пятёрочка" феликс ... в принципе соображает выше среднего , но мнит себя БОГОМ ЭЛЕКТРОНИКИ и то пока не принёс своих извинений Коллеге , который лёжа в Симферополе в горизонтали по симптомам определил проблему и отправил к нему клиента на ремонт ЕСМ !
... Этот гамнюк умудрился рассказать клиенту , что человек (лежавший в это время парализованным в больнице в другом городе) отправил его к нему на ремонт , потому что сам ничего не смыслит в электронике.......
Это как на базаре - две бабы морковкой торгуют... Ты у неё не бери, она пестицидами удобряет!...
Говорю же - не знаю абсолютно, чем занимается твой "друг"... Даже не знаю где живёт и работает...
Может когда нибудь познакомлюсь... Но не факт

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да клиенту похуй чё ты там покупаешь, оно ему нахуй не нужно оно тебе нужно, но дело не в этом, разговор был про изоленту что за намотку её надо бабла срубить лишнего, вот и высказывание на счёт этого было, и в основном намёк был что её лишнее мотание нахуй не нужно, есть более практичные материалы, да и эта изолента используется в крайних случаях где другими материалами не получается, так как она раскисает либо сохнет и отваливается, вот и всё бля
Колян! Ты в курсе, что означает понятие ДЕМАГОГИЯ? загугли, если нет..
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием