Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 00:43   #539 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,611
Вы сказали Спасибо: 276
Поблагодарили 748 раз(а) в 636 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Завтра (сегодня уже вернее..) в 12 часов дня. Если ничего не отменится подставлю свое тело под прививку... Если в 14 - 00 не отпишусь, считайте что погиб от вакцинации
Вобчем, докладываю...
Ширнулся, таки... Вакцина ГАМ КОВИД ВАК (он же - спутник ви "SPUTNIK V")...
Ширнулся 20. 10. 21 в полдень..
Дохтур сказал посидеть у кабинета минут 10 - 15...
Некогда было, сразу поехал на работу..
(для чего сидеть у кабинета - думаю понятно... У кого то возможна реакция типа аллергии или другой хрени - вобщем может очень плохо стать вплоть до летального исхода...)
Вобщем на работе находился до 9 вечера, никаких побочных эффектов не замечал, по приезду домой - почувствовал лёгкое недомогание, долго не мог уснуть - до 4 утра примерно...
На следующий день проснулся около полудня, в 2 часа дня был на работе, все как обычно, никаких ощущений неприятных не чувствовал..
Очень хотелось выпить пивка.. Но в бумажке которую выдали на пункте чётко было прописано - не употреблять алкоголь в течении 3 дней..
Впрочем там было написано так же-не курить два часа после укола... (ну это полная херня! Я 20 минут сидел в очереди, минут 10 ещё прошло после того как я зашёл в кабинет...)
Естественно, сразу же как только вышел на улицу, я прикурил сигарету...
Вобщем на вторые сутки после первого укола гам ковид ВАК - чувствую себя отлично, в данный момент допиваю вторую полторашку светлого пивка... Никаких неприятных ощущений не Наблюдаю..
Без всяких пропагандонских мыслей - просто рассказываю что реально со мной происходит...
Не советую никому следовать моему примеру, потому как каждый организм - это индивидуальный объект и нет общего знаменателя для всех...
Всем удачи, здоровья, добра, и позитива!!!
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием