Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 16:20   #6399 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
против фактов не попрёшь, рыночная экономика это то же его фишка и конкуренция между торгующими это факт
Это чуть другое, разговор о том что президент летает на истребителе, нуряет за амфорами, бороздит на корабле, приманивает птиц и прочее...
И потом, я не являюсь лицом, для которого он - кумир и у меня много к нему претензий и у меня они свои, а не те, которые мне пытаются навязать хохлодрочеры, но ты же видишь, у каждого они есть и у каждого они - свои...


Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
С дурных денег можно и хуй сломать, что бы пальцем потом все показывали
Можно, но не у каждого есть желание.


Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Гагарин то же летал, но когда его настоебало насильно летать, решил всем рассказать правду, хуй вернулся. Только история про это умалчивает.
Тут ты не прав, с Гагариным все произошло не из за этого, там в небе..., это может произойти с каждым, не зависимо от его звания и умения (просто у того кто с умением, это происходит реже), что бы мои слова были более убедительны, надо хоть один раз попробовать..
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием