Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 23:06   #6364 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тупые рагули на то они и тупые ! гейропа и китай никак не связаны , но Россия потеряла бабки на поставках газа в гейропу и поэтому компенсировала убытки поставками газа китайцам вам долбаебам безмозглым этого не понять ну а рагули как обычно всеми опущенные будут покупать российский газ дороже всех в гейропе потому что пидаристические долбаебы
Шо ты раскукарекался тут? "Сила Сибири" должна была строиться на кредиты Китая. Но Китай показал вам большой Хуй и сказал, если вам надо стройте сами. Продавцов газа достаточно. Кроме того цена газа для Китая была ниже рынковой стоимости на тот момент по договору с Китаем. Думаю такой и осталась. И теперь козломордые лохи поставляют газ Китаю себе в убыток по построенному полностью за свои деньги газопроводу. Окупиться этот газопровод на таких условиях лет за 40 и то не факт. Китай хитрый. Сегодня покупает, а завтра скажет не надо. И хуй вы чо сделаете этому Китаю. Разве что отсосете.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
По факту это и есть ваша агрессия и она бы была совсем в чистом виде, если бы территория Донбасса не была де-юре - украинской.
Сам то понял, что написал, долбоеб тупой? Агрессия Украины на украинской территории. Ты поехал мозгами, придурок* Агрессия полицейского на убийцу.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я даэже законспектирую..
От умничка. Потом мне зачет сдашь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием