Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 22:31   #6333 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
, у пендосов есть достаточно серьезная проблема - Китай и больше напряжения в отношениях с Россией, им не надо, тем более из за Украины, хотя они и рассмотривают свое присутствие в Черном море и они не сбрасывают свои интересы в Грузии и Украине, темной лошадкой остается Эрдоган, который хоть в НАТО, но у него есть свои виды и на Черное море и на Крым.
Вот даже ты, далекий от современных стратегий, чувствуешь и понимаешь некие препятствия для захвата чужих территорий и в частности Украины. Что уже говорить от том, что чувствует и чего ссыться Путин. Очевидные же вещи. Красные линии, которые нельзя переступать. И ни ты, ни я не знаем смысла переговоров между великими мира сего. А там могли быть установлены эти самые красные линии, после пересечения которых могут наступить определенные последствия. Казалась бы, какое нахуй сравнение может иметь армия Украины с армией РФ. Никакого. Однако вы не можете решиться на агрессию. Почему? Что вас сдерживает? Я тебе скажу. На Донбассе и в Крыму оказалось достаточное количество пророссийски настроенного населения, готового сотрудничать с оккупантом. А больше нигде. Я тебе скажу за Кривой Рог. У нас тоже было дохуя ваты. А один мой клиент, который служи в "убойном отделе" сказал мне в 2015 интересную вещь. Говорит, Саня, у нас в райотделе нет ни одного автомата. Только короткоствол. Все автоматы отвезли в 2014 в Днепровскую ОГА. То есть, готовились раздать эти автоматы наркоманам и уголовникам. Но не срослось. Народ, вышедший в поддержку Украины оказался более и намного многочисленнее, чем нанятые титушки. Я сам стоял возле Криворожской городской администрации и видел подходящих титушек от стадиона Металлург в 2014. Когда они увидели скольно нас, они развернулись обратно и рассеялись. То же самое произошло в Днепре и других городах Украины. И только в Донецке и Луганске не хватило проукраински настроенных граждан. И не надо думать, что с тех пор нас стало меньше. Нас стало больше, ибо многие ваши увидели, во что вы превратили Донбас и Луганск. Сомнения отпали. Вы изгои, которые несут войну, кровь, нищету и бедствие. От вас надо держаться подальше. Даже пассивный пидор Зеленский, подозреваю, что купленный вами, ссыт и понимает, куда он может затянуть Украину и всячески тормозит выполнение своих обязательств перед Патрушевым, данные им ему в Омане. Знает, падло, что повесят его моментально за предательство.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием