Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 21:23   #3321 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Доцент,ты имееш оригинал Автокома?Ты работал оригиналом? Хоть оригинал Лаунча сейчас есть у тебя ?Ты дохуя пиздиш,чего и в руках нидержал.Твои рассуждения что тебе через 20.25 лет это дойдет,ВСЕ ТВОЯ ХУЙНЯ.Можеш и Блинкодами и КАЛАЙНОМ ещо 20 лет работать.Там тебе может и ПОХУЙ.Но я живу хоть и в сраной Испании,но,каждая 15я или 20я уже Гибридная или просто Электрическая машина, или каждая 30я или с ДОИПОМ или с SGW.Тут,нисибирь,хотя с прогресом китаезов,они засерут твою сибирь современными машинами раньше,чем мудаки Европейци туда доберутся.Это реальность жизни и нашей работы,китаезы уже выпустили просто ЭЛЕКТРОКАР с автономностью в 1000 км без подзарядки,чего и Илон Макс сделать нисмог

----------

Сегодня разговаривал с челом,и спросил,что ему больше нравится из оригиналов,автоком,бош или лаунчь?Все оригиналы,его ответ,лучьше нравится Автоком,очень хорошее покрытие по гибридам и электрическим машинам,хреново,нет своей базы данных,слаб в АДАС. Бош очень хорошо работает совсем заявленным,лучьше работает с АДАС,хуже с гибридами и электрическими машинами,очень хорошая своя база даных Эситроник.И Лаунччь,Гдето делает больше чем 2 предыдущих,гдето и намного меньше их делает,но покрытие более чем в 2 раза по маркам,базы своей нет пока,но продвигают свою на основах конкурента Автодаты.Так что нет одного мнения.Мне честно Автоком уже нинравится,только из за обнов 750 евро в год,у других от 500 до 600 в год.Ну и самый крутой лаунчь,V5или V7 За год 450 или за 2 года 600,но долларов,уже гораздо дешевле, обновы.Чотя сами сканеры стоят от 3000 Евро. SGW_уже обходят только в FCA.Нивкоем случае это ниреклама.Ничего никому нипредлагаю,просто информация как бы подумать ,кому что нужно и для чего

Последний раз редактировалось sotnik73; 16.10.2021 в 21:36..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием