Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 09:46   #64651 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
украинцы самый древний народ, проституция самая древняя профессия
Нарот Дамбаса пока еще не нарот.
Януковічь наш прєзідєнт.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
У меня в предках 4 народа ... но с твоей "мной" ... не дай боже повстречаться ... это Годзилла какая-то!
От жопоебли четырех народов появился гнилой кацап Витя Апанасенко.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да насрать нам на тех, кто не признает, это или старые враги, либо их шавки (как вы теперь), шестерки меняются а противостояние тоже и мне честно говоря монописюняво, что там кто не признает, потакая вашей ущербности. На счет ебать, так многие пытались и все обломали свои хуи и пиздякали так, что пятки мелькали и вы суки хохляцкие умоетесь своими ссаками и кровью, в том числе и ты шакал вонючий.
А до тех пор ты в селе будешь крысинный хуй грызть и гордится величием дидов.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Daily Express признал ложной свою статью о том, что Россия использовала формулу AstraZeneca для создания «Спутника V»
Ну прямых доказательств у них нет, а платить по искам им не хочется. Но все понимают, что кацапы всегда пиздят технологии, если у них получается. И никогда не извиняются. Вот поэтому кацапы так и не представили полную формулу спутника для сертификации. Ибо она будет сильно похожа на Астру Зенека.
Селянин, Россия отсталая помойка. Ты это не оспоришь. В ваших больницах крысы бегают и потолки текут фекалиями. Ты пойми, вы и дурное бабло в оружие вкладываете, которое тоже технологически отстало лишь потому, что вам его больше вкладывать некуда. Нет у вас науки, нет социалки, народ отсталый и тупой вроде тебя. В вас деньги вложить все равно, что выкинуть. Все равно все спиздите и пробухаете. Вот как в космодром хуеву кучу вложили, а он теперь и нахуй не нужен. Как в Крымский мост вложили, а возить по нему нечего кроме танков и нищих кцапов со своими щами и помидорами летом. Вот газовые трубы и война - это ваш бизнес. Вояки правда из вас хуевые. Их даги и чеченцы прямо в казармах пиздят.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Желаю тебе быстрей сдохнуть, благо у тебя 4-ре варианта не каптить этот мир своим сральником.
Мухахахахах. Ты со своим диабетом осторожнее в желаниях будь и маску на морде носи, а то однажды хуяк и привычный запах и вкус говна, которое ты жрешь, уже не слышишь. А потом недельку похрипишь и сдохнешь раньше своих стариков.

----------

Вот кацапами еще и торгуют как старые добрые петровские времена.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием