Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 19:12   #64611 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
если я на время дал машину товарищу, он на ней передвигался, особо не следя за ней, потом скурвился и я её забрал и если кто её не признает моей - мне похуй)
Закавыка в твоем спиче в том, что Крым не давался на время. Так вот если бы ты передал свою машину кому нибудь по генеральной доверености, а этот кто-то переоформил ее на себя, сделал ей ремонт, покрасил, поменял резину. А ты потом передумал и решил ее вернуть и вернул, то ты бы сел за грабеж, ни больше не меньше.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а теперь отошел России, по референдуму, проведенному по международному праву
Камон, чувак, ну не выдавай желаемое за действительно. Какое нахуй международное право? Оккупация.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
вслед за Россией отключится и Белоруссия и у рагулей не будет запасного варианта
Ты трошки не в курсе из-за своей беспросветной дебильности. Подключимся к системе ЕС. Вот и все варианты. Куда Белорусия будет девать свою электроэнергию с построенной вами АЭС - вопрос. Оно не нужна в ЕС и она не нужна вам.

----------

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Твой родной слог гораздо лучше чем писанина из методичек. Лучше печатай свое,оно прикольные)
Там мое первый абзац и последнее предложение. Видимо последнее предложение тебе особенно понравилось.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
согласен, читай не пиздящих и не ной
Та засунь свое согласие себе в жёппу и лезь в копанку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием