Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 08:40   #3299 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksej198830 Посмотреть сообщение
Не могу автокомом прочитать инфинити м25 2012. Двиг видит а блок подушек нет, такая же история с тианой 2012. Пробовал менять года выпуска искать похожие авто в списке не помогает. Подскажите можно ли подключиться к данным авто с помощью vag kkl 409.1 с прогой Ниссан дата скан?
Читали WOW Murth? С KKL пробуйте, шнурок мировой, работает не только с васей. В общем пробуйте.
У меня отлом Delphi и то что не читается родной прогой, можно прочесть WOW 15 или WOW 14.


Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я с 90 го года в автомеханике.У моего начальника 2 мастерских и на них 2 диагностики,одна Браян БЭ СТ 9000 и вторая Аутел 906 .А почему мой начальник просит меня подключать мои диагностики.Которых у меня 14.7 оригинальных и 7 клонов.От клонов уже отошол,старые сканеры ниобновляю.Но ЭТО КАК
Я конечно понимаю разумом иммигрантов, предавших родину и забывших землю предков, ни один из них не скажет о месте куда его занесло плохо, иначе либо депортируют (как из США или Швеции) либо подумают, что предатель так еще и далбаеп.
Но посчитайте, это у вас там, где хлеб стоит несколько долларов, а килограмм картошки, как у нас килограмм ананасов.
У вас там считать ошибки 10 евро, да и просто заехать на кофе к мастеру, уже 100, в расчете на эти цены, можно купить и ориджинал-ориждинал, и то, вы сампи писали что перебивались клонами.
А в нормальном мире, где нет геев, никто детей ни забирает, не заставляет кормить прорву темнокожих лоботрясов, да и цыган мало, и где ступил там своя родная земля.......
Считать ошибки 5 долларов, и то, народ то у нас по умней, давно затарился разными считывателями, и даже ориг-ориг, то есть в отличие от ваших папуасов, платить за считывание не будет.
То есть покупать ориг-ориг, есть смысл только в городах-лоботрясах, типа Москвы или Киева.
Вот и приходиться, недостаток оригиналов, заменять работой мысли.
__________________
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось CAUTION; 13.10.2021 в 10:03..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием