Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 16:25   #3293 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
Да!
"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит."
А че мне себя хвалить то.Где я был.Там ты в ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НИБУДЕШ

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Твои рассуждения и клиентов это совсем разные взгляды Им похуй за сколько ты купил, они один хер будут искать где по дешевле потому что у них выбора дохуя, бабла по быстрому редко кто откажется срубить, не выёбываясь и не хуя сильно не делая, вот если бы ты один был с этими сканерами и больше не у кого их не было, тогда конечно сиди и выёбывайся за сколько ты их купил как тебе вздумается. А когда их немерено на рынке сбыта, можешь считать что ты выбросил эти бабки нахуй, либо сиди и любуйся на эти официальные сканера сам, клиентам как правило на них похуй официальные они у тебя или ломаные их не интересует, и соответственно твои обновления им похую.
Да что ты говориш?Вот чел сказал что главное прочитать,найти причину и сделать.Я полностью согласен с ним.НО.Писал,мерс 2004 год проблема в датчике положения рулевого колеса.Автоком и Лаунчь все прочитали,нашли,оба ОРИГИНАЛЫ.Заменили датчик.И ТУТ БЛЯ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО У АВТОКОМА НЕТ ФУНКЦИИ АДАПТАЦИИ ЭТОГО ДАТЧИКА.С версией 2021.11.А в Лаунче есть.Лаунчем сделал и отдал машину.А был бы только Автоком,хер бы сделал.ЗНАЧИТ БЫ ПРОСТО ПРОЕБАЛСЯ И НИОТДАЛ БЫ МАШИНУ ,ОБЬЯСНАЛ БЫ КЛИЕНТУ,А ОН БЫ ПРОСТО СКАЗАЛ,РАБОТА НИСДЕЛАНА,ФУЙ ТЕБЕ А НИДЕНЬГИ,ДАЖЕ ИМЕЯ 1 ОРИГИНАЛЬНЫЙ СКАНЕР,а ниподъебки ваши ломанные,типа 2017.3Так что сделал бы и другими сканерами,которые у меня есть.А вы ,дрочитесь с отломами.Когда все перейдут на SGW,DOIP_FD CAN-Может тогда дойдет до вас,Черный рынок прикрывается.А ещо и штрафы как в Европе захирачат или в тюрьму попадеш.Наслаждайся,нимного осталось

Последний раз редактировалось sotnik73; 12.10.2021 в 16:35..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием