Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2021, 23:03   #3284 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Sotnik я смотрю и читаю все ваше говно которое вы здесь несете и понимаю что вам нечем заняться, только себя восхвалять, может кто и поверит. Вам лучше было бы поучить русский язык что бы весь ваш бред хоть читать нормально можно было. Вы хоть кто такой, испанец, бразилец или так нечто. Почитать ну прям супер мастер, что тут то тогда скулишь? По родине соскучился?
А че тебе нинравится Клоун Варкутинский.Купи билет и слетай в Бразилию и поживи там,или в Аргентину,или Доминикану.Прилети в Испанию и поживи здесь.И визде добейся документов на право жительства.Купи мое количество сканеров.Потом и попиздим.А так.ПРОСТО НИЧИТАЙ,ЕСЛИ ТЕБЕ НИНРАВИТСЯ.ЗАВИДНО?СОЧУВСТВУЮ.НОПопиши 24 года на Испанском,потом поговорим о Русском,и полустеотыми клавишами.Хоть я и Русский,но знаю и Украинский и Испанский и Португальский.Ты сколько знаеш?

----------

ещо поймеш что в Бразилии нет легковых машин дизельных,только работающих на бензине и спирту.Вобщем твой узкий МОЗГ этого никогда нипоймет

----------

В Рио дэ жанейро все такси работают только на спирте,из за экологии.ЗАПОМНИ,ГДЕНИБУДЬ МОЖЕШ ВЫЕБНУТЬСЯ этими знаниями

Последний раз редактировалось sotnik73; 09.10.2021 в 22:50..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием