Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 21:43   #64432 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та не истери. Ты тут через один комент камлаешь, что мы должны выполнить Минские соглашения, как Зеля обещал, но с этими Минскими соглашениями он тебе таки в рот кончил, а ты моментально заглотил этот жидовский холодец. Бггг.
Поплачь, порыдай с горя в своем лепрозории. А тем временем с 16 по 22 октября мой сын со своей девочкой поедет в отпуск в Париж. Они привиты Пфайзером и сертификат у них есть. А ты можешь съездить в Якутию на буровую, ялтинский хуесос считает, что это охуеть как круто. Повидаешь тундру, потом расскажешь, как олени ягель жрут и у костра с кизяка греются.А помоему - он как ты. Пообещали ему пабагатому от Медведчука они и переобулся. Точно как ты. Рассия-рассия. Слава Путину. С днем рождения. А я вас вместе в вашим Хуйлом на дух не переношу с 2014 или даже с 2004. Вы для меня ебаные рыги. Хуесосы за три копейки. Без роду, без племени. Собаки беспородные.Чувак, поковыряйся там у себя, ужин себе найди, а то скоро тебе голодовку объявлять из-за невыполнения Минских соглашений.
во плять, ну чистой воды кастрюлеголовый упоротый, и партия регионов с порошенко и кива хуесос и зеленский с минскими соглашениями, всеми руководит Донбасс, а ты такой не причём, главное на майдане послушать про печенье и заспиваты про щеневмерлу
алеккк вне форума   Ответить с цитированием