Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 21:05   #64430 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Отакої! Получается, что вас развели как лохов те, которых вы пожалели? Ну мой жопу тогда, шож тут уже сделаешь.
Ну а как? Напечать вам аусвайсы в российских типографиях, так надо делать вид, что признают. Ну попробуй по этим "докУментам" хотябы в Казахстан поехать. А потом посчитай отпечатки сапог на жопе. Выложишь сюда, поржем вместе.

Бля, чувак, ты вспомни как вы кормили всю Европу, а потом такие грозные останавливали колоны ВСУ, когда они к вам вшу экономику защищать ехали. А потом сравни, экономику там, куда они все таки доехали и у себя в лепрозории. Ты как хотел? Стрелять в украинского солдата, а потом иметь экономические связи и целую неразрушенную инфраструктуру? А шахты тебе кто позакрывал? А заводы на металл кто порезал? Тоже Украина? И ты реально расчитываешь на то, что ваш выход из Минских даст вам какие-то ништяки? Чувак, ну жди. В Приднестровье давно ждут.
скучный ты стал, где гей парады? где ипические битвы с армией РФ, где шины на майдане? Зеля кончил в рот тебе, а ты в моей жёпе ищешь завтрашний день

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
согласен ... этого видео я раньше не видел ...
нет к сожалению сейчас внаукраине адекватных в публичной политике. Зачистили всех очень жёстко, кого грохнули, кто съебал, а остальные как праститутки чмошные

Последний раз редактировалось алеккк; 07.10.2021 в 21:06..
алеккк на форуме   Ответить с цитированием