Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 23:31   #423 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: п.Пролетарский (Мос.Обл.)
По умолчанию

sotnik73, Вам действительно Карманскан не подходит, он не для европейских марок, но это никто не скрывает, а наоборот предупреждает, что он для азиатских марок.

Я не знаю, как вы в Европе платите с помощью карты, но как же ей платить, если не указывать данные карты? Если перевод с карты осуществляется через обменник, то любой обменник - это юр. лицо у которого строгая отчетность. Все отзывы по обменникам есть на bestchange.ru, и вариантов множество, можно например делать перевод с QIWI в USDT. И USDT никто никогда не запрещал, тем более Китай. У USDT (Tether) сейчас капитализация почти 70 млрд.$, т.к. многие сайты переходят на прием платежей с помощью USDT.

Если Вы про ELS27 купленный на Алиэкспресс, то там только контрафактные ELS, других там нет и быть не может, об этом тонны информации можно найти. У контрафактных половина деталей не распаяна и чип, у которого нельзя обновлять прошивку. Естественно любая нормальная программа будет на него ругаться.

----------

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь " привязан к ПК"!. Сдох комп и сдохла программа. Я на пример не люблю быть к чему то привязанным, боятся что то изменить в конфигурации компьютера. Ну а ваши страшилки по поводу донглов, много программ работают с ним и нечего, пока живы. А бегать каждый раз на поклон к автору, уж извините да и неудобно, чтож теперь до гробовой доски с этим компом жить.
- если бы он не был привязан к конфигурации ПК, то какой бы был от него толк? Один бы кто-то купил в складчину на десять человек ключ, и пошел бы он по рукам. А на поклон бегать не нужно, если вдруг конфигурация изменилась, но не сильно, то делается запрос нового ключа, и он автоматически приходит. Об этом знают, те, кто давно пользуется...
PeVas80 вне форума   Ответить с цитированием