Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 20:47   #8270 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,469
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,166
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Ну, что все высказались?
Мне вот так надо было писать:
Я вот совет услышал, выполняю
Вопросы у меня кончились. Шнурок надо покупать. Будет шнурок появятся вопросы.А пока что, тоже по флудить, что ли, я смотрю здесь в каждой теме можно.
Вы напрасно иронизируете.
1. Было обращено ваше внимание как надо запрашивать активацию, причем указаны два способа. А в ответ, запрос этого кода в этой теме, т.е. игнор. Тем более, когда есть тема об активации именно этой 13-й версии
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Было рекомендовано поставить 16 версию, в ответ поставлена 13. Ок, хотите возиться с багами этой устаревшей версии - дело хозяйское. Но тогда уж, надо было сразу ставить 7-ю...
3. На просьбу* о фотке заветной таблички, которую искали чуть ли не "всем колхозом" - полное манкирование.

И что, Вы ожидаете, что у кого-то будет мотивация отвечать на ваши следующие и легко прогнозируемые вопросы? Разве что, от таких же новичков и в стиле "а может это, а может то...". Либо вломится брутальный дОцент и по своей привычке выльет на Вас пару ведер немотивированного мата.

Сочувствую и приятной диагностики своего равика!
Не исключаю, что в стиле
- Штурман, приборы?
- 90!
- Что 90?
- А что приборы?
но, "каждый выбирает по себе...":

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
src="
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390">


* Примечание. Ночные кошмары по поводу содержания той лейбы меня, как и остальных, не беспокоят
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось alflash; 05.10.2021 в 22:07.. Причина: Злостный ОФф.
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alflash за сообщение:
asdASD (06.10.2021), Autokent (05.10.2021)