Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 12:13   #64254 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ты дурак? Или совсем не в курсе? В чуть более\менее населенных городах, где население от 300 тыс., проехать не возможно от пробок, а более больших (в том же Краснодаре), что бы из него выехать надо часа 4-5 и ты мне тут будешь заливать за машины, в каком то Ирпени? Да ты гонишь..
Да нет, это ты напыщенный дурак. Ты сразу теряешь суть разговора и собственных же претензий. Давай я тебе напомню тему разговора. Ты пиздякаешь о том, что сменяемость власти в Украине привела Украину к экономическому краху, а я тебе говорю, что по количеству дорогих машин никакого краха в Украине и близко не видно. Какой нахуй Краснодар? Причем тут Краснодар, тупая ты бревнина. Мы что спорили за экономический уровень России? Опомнись уже, дубина кацапскаая. Прочитает чтото, глаза кровью нальет и на дыбы встает. Читать и понимать, что тебе пишут научись. Чурбан ебаный.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И куда он её двинул? Вы сами двинули себя, вперед и вниз...
Коврик под жопой поправь на лавочке, а то геморой застудишь. Ты уже пиздишь, ради того чтобы пиздеть. Как бабай всратый.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это говорит только о том, что Россия вновь стала мировой державой
Мировым жупелом, который устраивает провокации и кровавые конфликты, дает даром оружие в бантустаны, что бы лилась кровь. Какая нахуй мировая держава? Производить технологические продукты надо. чтобы быть мировой державой. А вы банда, гопота ебаная.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ками своими? У вас все вооружение, это тот отстой пендоссикй, который они вам спулили за бабло, отсталое и ржавое б\у
Долбоеб. Восьмой артилерийский катер спущен на воду в прошлом месяце с "Кузни на Рыбальском". Новый миномет прошел испытания на 5000 выстрелов. Это только за последний месяц что читал. Закончен планер АН-178 для ВСУ в котором не будет уже российских деталей. Где ваше не совковое оружие? Где хваленная армата. В жопе?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот именно, что выша власть захватила все, что было заработано до неё и навязала свои законы. Накопительная говоришь? Какая нахуй накопительная у тех, кто её заработал до ваших новых законов? Вы просто обобрали народ, глупо говорить о каких то накопителях, если допустим человеку осталось 5 лет до пенсии, тем более что и работы то у вас нет нормально оплачиваемой
Ебать ты тупой.... У нас нет накопительной. Я за вашу писал, долбоеб. Когда же ты читать научишься, бык ты колхозный?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Т.е. теми кто попал в котлы вы не гордитесь
Подклинило твои тупые мозги?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 04.10.2021 в 12:18..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием