Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 11:30   #8229 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,468
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,164
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Судя по данным с exist у меня не 3ZR-FAE...
Techstream качал где то на Drive, там было несколько версий и описание как заставить все работать с VAGовским шнурком или Kline адаптером из чип и дипа.Поскольку я пока только начинаю постигать премудрости тойоты и VCI адаптера пока не приобрёл,решил пробовать подключаться тем что было под руками. Поставил дрова под VAG адаптер,настроил всё по инструкции, techstream шнурок увидел, появилось окошко соединение с авто, после окошко с выбором модели, в котором я не смог найти свой мотор.
Подскажите дело в шнурке, или всё таки VAGовский шнурок может работать хотя бы с мотором?
1. Я не утверждал, что у авто 3ZR-FAE, а иллюстрировал свой вопрос.
2. Не исключаю, что проблема в ПО, поэтому поставьте официальную версию, благодаря увазаемому Autokent, вместе мы ее активируем.
3. Проверьте пригодность кабеля DLC3 Cable Check процедурой программы (из меню Help).
4. Покажите скрин меню выбора модели, в котором Вы ищете "свой мотор", т.е. из чего именно предлагается выбор.
Цитата:
Да, Techstream у меня наверно крякнутый, подкиньте кто нибудь нормальную версию чтоб активировать можно было.
Update. Поставьте официальную версию из _https://
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GASCHE.

Последний раз редактировалось alflash; 04.10.2021 в 11:46..
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
Maximiliano80 (04.10.2021)