Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 09:09   #64248 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
То, что правый сектор, радикальная организация, это правда, но вот проблема, в нормальном и цивилизованном государстве, такой организации не должно быть,
Ну да, ну да. Про вагнеровцев ты забыл, которые у вас вне закона, но прекрасно себя чувствуют и получают награды прямо из рук Путина. Про казаков тоже напомню тебе, которое плетьми народ пиздят и участвуют в вашей агрессии в Украине. А Правый Сектор участвовал лишь в защите украинской территории от российских оккупантов и не более того.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Блядь, да хоть 10 000 за газ объявите. Вы же ничего не производите. И однажды ты увидишь, как китайский телефон у тебя в магазине будет стоить 5000 долларов, а Рено Кангу - 150000 долларов, потому что у Рено был газ дорогой. И ты его хуй купишь, потому что хуй ты шо получишь из той бешеной маржи от продажи газа. Веришь? Бусы стекляные для тебя подорожают очень сильно вот и все и лишь потому, что сам ты бусы делать не умеешь. И да, коммуналка у тебя тоже вырастет, не настолько как у нас конечно, но выть ты будешь от того, что кору из березы варить в кастрюле будешь.
окуеть с реношкой как угадал этот рагуль ! только у меня меган 4 , а кангу мне на куй не нужен
То что ты тупой и не можешь понять смысл прочитанного я знал. Мне похуй на твой Меган, но береги его, новую машину ты уже никогда не купишь, с учетом того, что новая будет стоить для тебя невьебенных денег, да и любая старая. Поэтому имея десятилетний Меган ты будешь мультимиллионером в рублях.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
До вашего ебнутого режима, эти граждане работали на Украину и тие, кто захватил власть, сегодня пользуются тем, что заработали те граждане и они не за подачкой едут, а за своим кровным.
Вот до тех пор пока они работали на Украину, до тех пор им и должны были пенсию платить. А теперь они работают на Россию. Вы им и платите.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием