Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2021, 12:18   #64197 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Дурний думкою багатіє. Ггг. Твои налоги остались в твоей ЛНР. Пиздуешь к Ефремову и с него требуешь. Может он тебе подаст. А я могу тебя только в хуй послать, ты же знаешь.

Не удивительно, что ты не понимаешь. Ты часто эту фразу используешь из одного мема, который я же тут и постил. Тот мужик, автор этого мема умер уже кстати. Однако речь не о нем, а о тебе. Не понимаешь ты оттого, что глуп и дурен на всю свою луганскую бестолковку, иначе не оказался бы в числе сторонников росии и не находился бы теперь в бесперспективном для жизни и цивилизации месте. К сожалению таких как ты, непонимающих, в Донецкой и Луганской областях оказалось очень много и вы сами привели себя в ту жопу, в которой теперь находитесь. Ты и такие как ты оказались тупыми долбоебами, которых втянули в измену Украине, но виновата в этом почему-то Украина. А может это вы были никакими гражданами и поэтому именно вы совершили преступление против государства Украина, взяв в руки оружие и выступив с ним против своего государства и народа Украины. Вопрос риторический и в твоей голове он скорее всего не уместится. Как бы там ни было и чтобы ты по этому поводу не считал и не думал, реальность такова какая она есть на сегодняшний день. Ты можешь считать, что я тебе что-то должен, а я могу считать, что ты как бывший гражданин и соотечественник не стоишь доброго слова и поэтому я тебе ничего не должен, более того, плюю на тебя и твои чаяния с требованиями с криворожского отвала пустой породы, который принадлежит Ахметову. Попроси у него вернуть тебе долги. А я через год закончу ремонт нового "схрона" за 38 кбаксов в Ирпене и перееду в чистое и свежее место. А тебя будет греть мысль, что я тебе должен налоги, которых ты мне не платил. У вас подкацапников всегда кто-то вам должен, но вы не вылезаете из говна и нищеты.
у тебя в стране прямо сейчас какаинщик Зеленский вытворяет такой беспредел, что даже наивный Янукович боялся вслух сказать. власть узурпирована, спикера гонят в нарушении закона, проправительственная партия нарушает конституцию, закрывают СМИ, мочат оппозицию, да это Сомали и ты такой разглагольствуешь о высокой материи. Да ты сцуко уже должен бегать по майдану и жечь шины! А ты засунул язык в мою жёпу и думаешь что наебал судьбу, иди нахуй разбирайся со своим Ахметовым
алеккк на форуме   Ответить с цитированием