Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2021, 11:12   #64191 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ездят в основном за СВОЕЙ пенсией кто ещё может, за продуктами нет смысла по ценам плюс блокада, в Донбассе у всех родственники и в РФ и в украине полно.
В Украине не накопительная пенсия. Пенсионный фонд формируется за счет пенсионных взносов работающих предприятий и бизнеса. Ваши предприятия не платят взносы в УПФ. Какая у вас может быть СВОЯ пенсия в Украине? СВОЯ пенсия у вас должна быть в Луганске. Где сепары, получающие свои сребреники от РФ должны платить взносы в пенсионный фонд ЛНР. Или у "молодого государства" с этим не сложилось? Однако гордые "младограждане новороссы" едут в "404" за СВОЕЙ сука пенсией. Как так? Почему слова расходятся с делами у гордых новороссов? И вот представь как вы выглядите в глазах гражданина Украины. На словах вы орали: Нахуй фашистскую Украину. ЛНР с Россией навек. А на деле вы едете за подачкой в Украину. Это именно подачка из Украины, а не пенсия. И при этом ты мне предлагаешь копать схрон. Если я выкопаю схрон и спрячусь в нем, кто же тебе на эту подачку заработает?

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
не пойму, то ли ты убеждаешь себя, что крутой эксперт-криминалист, то ли следователь, то ли судья. Плять прошло почти восемь лет, а расследования продолжаются, а почему?
В этом истеричном вскудахте нет логического ответа зачем пилить деревья с пулями? Однако ты уверен, что деревья спилены именно по этой причине. А я могу допустить, что некоторые деревья спилены, но не по причине сидящих в них пуль, а по причине их гибели, то ли от пуль, то ли от плохой экологии, от которой последнее десятилетие гибнут каштаны. Не все, но некоторые. А расследование продолжается, ибо налицо уголовное преступление, которое в цивилизованном государстве должно быть либо расследованно, либо закрыто за недостаточностью улик. В этом деле улик полно, а фигуранты скрываются в России и намеренно не выдаются РФ украинским следователям и прокуратуре, не смотря на запросы. И ты это знаешь, но почему-то вопросов у тебя не возникает по этому поводу. У тебя проблемы с логическим мышлением? И не надо быть следователем криминалистом, чтобы понимать суть этих улик пуль. Кто в армии служил, то видел отстреленную пулю застрявшую в досках стрельбища. По ней уже ничего не определишь. Гильза может дать информацию о стволе, но не мятая и рваная пуля. Но ты не задумываешься о таких простых вещах. Тебе интересней конспирология. Ты просто не вырос из детских страшилок и сказок.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.10.2021 в 11:16..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием