Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2021, 14:37   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: приусZVW50
По умолчанию

Здравствуйте! машинка у меня приус 50ка дилерский, радара и камеры изначально не было, всё это устанавливал сам, Сначала у меня все детали были с японского автомобиля, на всё выдавало не соответствие региона, (у дилера мне сказали что всё надо новое)тогда будет работать, типа в них разные прошивки ( япония, европа, америка) на мой вопрос, как их отличить (а на них на всех одинаковые номера цифра в цифру) один ответ нужно всё новое или как вариант с европейского автомобиля.
купил камеру с европейского пиуса, результат, не совпадения регионов, тут у меня закипело, изготовил ловушку для калибровки радара, мишень для калибровки камеры, откалибровал радар, и о чудо, ошибка несоответствие регионов на радаре пропала и заработал адаптивный круиз, осталась ошибка несоответствия регионов на камере, при этом камера видит разметку, пищит и сама подруливает. пробовал ставить блок управления помощи водителю с того автомобиля что и камера, результат, не совпадение регионов и не рабочий круиз, сделал калибровку и опять всё работает. Вчера с вашей подсказки уничтожил ошибку U1104, залез в систему ABS и там её убил.
Больше писать не могу, надо срочно ехать в Воронеж, вот мой телефон 89111749947 если можно пообщаемся.
Cергей Lis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alflash (09.10.2021)