Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 10:57   #63992 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Третий тур выборов был действительно продавлен в нарушении всех законов и конституции, но в ответ на массовые фальсификации со стороны Партии Регионов, что было доказано судами и многочисленными свидетельствами. И третий тур выборов - это как раз и доказал, когда ПР при более менее честных выборах действительно показала худший результат. Но я понимаю, что ваши фальсификации были прикрыты якобы законом, который эти фальсификации и нарушал. Так что не тебе пиздеть о нарушениях закона. Нарушили все тогда, но вы начали первые дорисовывать себе несуществующие голоса.

----------

Камон, чувак, у нас все нормально, газ по 7.98, а у вас вы можете звереть сколько вам захочется, наркоманы с автоматами быстро наведут порядок, подключив озверевшим и одичалым провода от тапика к яйцам. Все будет хорошо. Уголь у тебя есть, а нету так спеши и копай в копанке, пока еще не замерзло.
опять ты попутал мягкое с тёплым, по партии регионов все вопросы к Ахметову, Лёвочкину , Порошенко которые тебя ипут аж залупа красная Ну и то, что у вас все нормально, газ по 7.98 и камон хомон, так я и написал
Цитата:
Сообщение от алеккк
народ озвереет от беспредела, но будет ныть и терпеть, а ты в этом поможешь и это меня устраивает, и это уже другая история и без меня.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием