Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021, 18:30   #63982 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так я доволен. А ты?
Давай лучше я тебе про них напомню, а то ты там точно кое-что забыл. Третий тур выборов был проголосован совместно с Партией Регионов в пакете с изменениями в Конституцию. После этого пакетного голосования Украина стала Парламентско - Президентской. В 2010 году Янукович пришел к власти и отменил этот закон придавив КСУ и заставив его признать то голосование не конституционным. То есть переобулись ваши рыгы. Ну а потом у них сорвало крышу от вседозволенности и они решили перенести полицейское государство по копирке из России в Украину. Но перегнули палку и случился Майдан где вам натянули глаз на жопу. Не надо было брать на себя больше, чем можешь нести. И вот теперь ты в бантустане без нихуя, а я в Украине в шоколаде и с хамоном. Ты за это жопу рвал предавая Украину? Слава какаину.
нихуя не понял, но было интересно

ты точно инопланетянин с параллельной вселенной, выдумал свою историю. Третий тур выборов президента 2004 в нарушении всех мыслимых законов и конституции был продавлен майданоголовыми, что в итоге привело к пиздецу укроины выбрав юща

Цитата:
в 2004 году произошло повторное голосование на выборах президента Украины, после второго тура, прошедшего 21 ноября. Тогда победу одержал В.Янукович, но сторонники проигравшего кандидата В.Ющенко, ссылаясь на фальсификации, вынудили Верховный суд пойти на беспрецедентный шаг. Это стало предисловием к большому предательству
ты ёбань, вообще попутал тёплое с мягким, скоро снег кружиться и тает, народ озвереет от беспредела, но будет ныть и терпеть, а ты в этом поможешь и это меня устраивает, и это уже другая история и без меня.



Слава какаину, героину слава! Ющенко ТАК!!!
алеккк на форуме   Ответить с цитированием