Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 08:59   #1890 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Al_green
Марочные сканеры это очень круто. А всего знать не возможно. Например вася с василичем не хотят адаптировать мокрого робота на шкоде, а шестизнак делает это одним нажатием. Еще пример про робота на пежо, оригинальный ланч его валит посылая ему хрен знает что и по результату у диагноста бледный вид якобы завалился блок. У автокома нету таких чудес, то что заявлено всё таки работает. Софт как был 1.3 гига что для грузовика так и легковушек так в принципе и остался. На черном форуме мыашаш авторы объясняют про вес программы. Те кто имеет руку к 2014-2017 версиям были да и сейчас просто в шоке и отрицают не глядя что такое может быть. А так все ждали и я в том числе, что должно что то измениться. Еще пару тройку лет и шестизнак улетит в урну. Не может такого долгого быть застоя. Ну вот и появилось. В старых сборках нет такого большого количества функционала. Ну например кто то на форуме пишит: на 2017 версии взял мотор вольво ХС70 2017 года, а коробку не взял. А я знаю что чувак по еОБД смотрел. Поскольку ланч показывает там столько моделей двигателя что пипец просто. А вот ABS хапнул и еще что то. Поэтому 2017 сборку снес. Пользуюсь 4.15.3, 2014, 2020. Закрыл так сказать вопрос по новым тачкам. Нахрена тратить время на авось. Честно говоря задолбало иметь кучу сканеров, кучу компов кесы кетаги, прогеров тучу хрени и т.д. Каждый раз как в первый класс. Хочу на телефоне иметь диагу и чтобы всё работало, а не получается, тут чет косячит там показывает криво, здесь забыл что знал

Последний раз редактировалось VladSeril; 24.09.2021 в 09:07..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием